ДелайкакЯ и будь здоров!

Под таким девизом молодогвардейцы Дальнего Востока отметили День физкультурника.  Массовая зарядка прошла в восьми регионах одновременно, участие в которой приняли и члены ОМП


 



В Биробиджане спортивное мероприятие  «#ДелайкакЯ» началась в 11.00 на площадке у центральной сцены городского парка культуры и отдыха. В условленное временя, не смотря на морось, в городском парке собралось более 50 молодых людей. Мероприятия открыл руководитель областных молодогвардейцев Дмитрий Кяполас. Он рассказал каким образом будет проходить акция, поздравил с праздником, поблагодарил всех кто собрался и представил того кто будет вести зарядку. Им оказался спортсмен и начальник отдела общественных связей управления по внутренней политике области Сергей Баланец.
В течение пятнадцати минут Сергей Баланец проводил зарядку, после чего предложил закончить зарядку пробежкой по территории парка. В конце мероприятия всем участникам было предложено воспользоваться услугами бесплатного проката спортинвентаря. Прокат пользовался спросом и до начала акция, и после. Ребята играли в «картошку», прыгали на скакалках, прыгали в длину, играли в дартс, пускали мыльные пузыри.

Акция также прошла в районах Еврейской автономии.
«Хотелось бы поблагодарить всех тех кто помогали нам в подготовке и проведении акции, а именно Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за инвентарь, городской парк культуры и отдыха за предоставленный звук, микрофоны и территорию проведения, общественные организации – городскую и областную молодежную палату, волонтеров, клуб «Одолень», молодых либералов, представителей спортивного и молодежного союзов области, а также лично Сергей Баланца,- рассказал руководитель МГЕР ЕАО Дмитрий Кяполас. 



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога