ЕАО приняла «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ВЫЗОВ»!



«Дальневосточный вызов» – масштабный пилотный полигон для прорывных стратегических инноваций. Цель проекта — формирование в кратчайшие сроки кадрового резерва в управленческую команду Дальнего Востока







Системный проект «Дальневосточный вызов», одобренный наблюдательным советом Агентства Стратегических Инициатив под председательством Президента Российской Федерации В. В. Путина, направлен на оперативное формирование резерва управленческих кадров Дальнего Востока
Желающим принять участие в проекте, необходимо было подать заявку на официальном сайте проекта и выполнить профильные задания.
24 августа начался очный этап первого в истории России открытого отбора кандидатов в резерв управленческих кадров Еврейской автономной области.
На сайте проекта «Дальневосточный вызов» было подано более 3 000 заявок от граждан России, Китая, Казахстана, Украины, Молдавии и других стран. Лучшие кандидаты были отобраны членами экспертного совета и приглашены на очный этап на одну из площадок: в Москве, Биробиджане или Владивостоке.
Члены Общественной молодежной палаты парламента области набраны в организационный комитет Открытого отбора в Еврейской автономной области стажерами-волонтерами. Стажеры получили возможность понять изнутри уникальную методику Открытого отбора проекта, вести коммуникации с кандидатами и экспертами отбора, получить организационные и административные навыки, получить благодарность за вклад в реализацию социально значимого проекта «Дальневосточный вызов»!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога