ОМП объявила конкурс молодежных сочинений

В областном парламенте утверждено Положение о конкурсе сочинений молодежи ЕАО,  приуроченного к 10-летию Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО.

 

 

 

В октябре этого года молодежная Палата ЕАО отметит свой первый юбилей. В преддверии этого события члены Палаты проводили в областном центре и районах Еврейской автономии Дни ОМП, спортивные соревнования, встречи с молодежью муниципалитетов. А сейчас Палата объявила конкурс сочинений на тему: «10 лет ОМП: взгляд в будущее».
Принять в нем участие могут молодые люди от 14 до 30 лет включительно, проживающие на территории ЕАО. Каждый из участников до 15 октября 2013 года может представить на конкурс только одну индивидуальную работу в номинации «Перспективы законотворческой деятельности ОМП» или «Перспективы развития молодежной парламентской деятельности в ЕАО».
В каждой из номинаций будут определены три лучших работы. Победителей и призеров ждут дипломы Законодательного Собрания первой, второй, третьей степеней.
Творческие работы с пометкой «Конкурс» принимаются по адресу: 679016, г. Биробиджан, пр. 60-летия СССР, д. 18, каб. 22 или по электронной почте: omp-eao@mail.ru. Тел. (42622) 4-15-54.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога