"Прорыв" дня молодежи


26 июня на базе Молодежного центра общественные молодежные организации города и области отпраздновали всероссийский праздник День молодёжи с конкурной программой «Прорыв».




ОМД «Волонтер XXI века» ЕАО, Совет молодых ученых и специалистов ЕАО, Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», команда «LIVE Биробиджан», Спортивный союз молодежи, спортивно-патриотическая организация «ОПЛОТ», молодежная организация «Биробиджан молодой», и конечно же Общественная молодежная палата при Законодательном собрании ЕАО в этот солнечный день пришли поздравить своих коллег и всю молодежь области с приближающимся праздником.





Ведущими концерта стали Андрей Зенин и Григорий Петросян, в легкой форме представившие историю возникновения праздника.  Открыл концерт Алексей Хозяйский с музыкальной композицией «Болен тобой». 



С наступающим праздником поздравил присутствующих Войтенков Вадим Геннадьевич, начальник управления по внутренней политике ЕАО, и поощрил благодарственными письмами активных представителей общественно-молодежных организаций за реализацию молодежных социально значимых проектов на территории области. И состава ОМП при Законодательном Собрании благодарности были удостоен Татьяна Васильева и Сергей Желтов.




С творческими подарками выступили представители всех общественных организаций. Анастасия Пух представила ОМП с композицией «Россия». 



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога