Акция "Вахта памяти"



В связи с предупреждением об ухудшении погодных условий, к сожалению акция на территории ЕАО отменяется. 









22 июня 1941 года в 4 часа утра по московскому времени нацистская Германия напала на Советский союз. С этого момента для жителей нашей Родины наступили долгие 1418 дней и ночей войны. За 70 лет, которые минули с начала войны, ушли из жизни большинство свидетелей и участников тех страшных событий. С каждым годом остается все меньше ветеранов, уходят и те, у кого с войной связаны детские воспоминания. Для ветеранов она стала событием, определившим их жизнь, Победа – самым главным праздником.
Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании ЕАО м Молодая гвардия Единой России приглашает всех жителей и гостей города принять участие в Всероссийской акции «Вахта памяти» - почтить память тех, кто не вернулся из боя, кто погиб, отдавая все для Победы, вспомнить тех, кто прошел войну и потом восстанавливал страну из руин, поблагодарить ветеранов, которые живы и могут поделиться с нами своими бесценными воспоминаниями.
Сделать это может каждый! Приходите на организованную акцию в четыре часа утра по местному времени, зажгите свечу и помолчите минуту.
В Биробиджане организованная акция пройдет 22 июня в 4 утра в Сквере Победы. Сбор в 3.45.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога