19 июня пройдет день ОМП в Смидовичском районе

Молодежь района ждут соревнования по мини-футболу, семинар о молодежном парламентском движении и квест-игра "Я живу на российской земле". Молодые парламентарии расскажут о своей работе на презентации молодежной палаты, а также о создании молодежных советов при главах поселений. В мероприятиях примет участие Анатолий Тихомиров.

Соревнования среди юношей по мини-футболу "Фаворит 2013" пройдут на стадионе "Локомотив".  Для участия в соревнованиях команде (6 игроков + 1 запасной) необходимо подать заявку в соответствии с положением. Победители получат Кубок, медали и Благодарственные письма Общественной молодежной палаты. 
В 10.30 начнется презентация "Развитие молодежного парламентаризма в Еврейской автономной области: проблемы и перспективы". На презентацию будут приглашены руководители района и главы городских и сельских поселений. На совещании, во главе с председателем Законодательного Собрания области, будет рассмотрена деятельность Общественной молодежной палаты, а также перспектива создания молодежных советов при главах поселений.
Параллельно на базе Детской музыкальной школы будет проходить семинар "Молодежной парламентское движение от "А" до "Я". Для работы в семинаре приглашается молодежь района.  Итогом работы станет подготовка первых предложений в план работы молодежного совета.
Завершится день ОМП квест-игрой "Я живу на российской земле". Игра будет проходить по 10 контрольным пунктам. Победители и призеры игры получат Благодарственные письма ОМП, а команда завершившая прохождение дистанции раньше всех - поощрительные призы. Для участия команде из пяти человек необходимо зарегистрироваться в соответствии с положением.
Приглашаем молодежь Смидовичского района принять активное участие в Дне Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога