Подходит к концу конкурс сочинений "10 лет ОМП: взгляд в будущее"

15 октября истекает срок подачи документов для участия в конкурсе сочинений "10 лет ОМП: взгляд в будущее", объявленного Общественной молодежной палатой. Победители и лауреаты конкурса получат заслуженные награды 1 ноября на торжественном собрании, посвященном 10-летию со дня образования ОМП.

Принять участие в конкурсе  могут молодые люди от 14 до 30 лет включительно, проживающие на территории ЕАО. Каждый из участников до 15 октября 2013 года может представить на конкурс только одну индивидуальную работу в номинации «Перспективы законотворческой деятельности ОМП» или «Перспективы развития молодежной парламентской деятельности в ЕАО». В первую номинацию принимаются работы, в которых содержаться предложения (проекты) законов, направленных на улучшение положения молодежи. Во вторую - идеи мероприятий, новых форм работы палаты, в том числе в районах области.
В каждой из номинаций будут определены три лучших работы. Победителей и призеров ждут дипломы Законодательного Собрания первой, второй, третьей степеней.
Творческие работы с пометкой «Конкурс» принимаются по адресу: 679016, г. Биробиджан, пр. 60-летия СССР, д. 18, каб. 22 или по электронной почте: omp-eao@mail.ru. Тел. (42622) 4-15-54.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога