Е.Журкина представит ЕАО на Всероссийском Конгрессе органов молодежного самоуправления

С 21 по 27 октября в г. Анапа состоится Всероссийский Конгресс, на который соберутся молодые депутаты, молодые парламентарии и члены молодежных правительств.



Конгресс проводится в развитие Соглашения, подписанного 10.09.2013 г. и ориентированного на развитие системы органов молодежного самоуправления в Российской Федерации, подготовку лидеров общественного мнения молодежи и реализацию ими совместных программ решения актуальных вопросов развития страны.      
Цель Конгресса – формирование единой концепции взаимодействия и развития органов молодежного самоуправления в Российской Федерации. В рамках Конгресса запланировано обсуждение проекта «Стратегии развития молодежи Российской Федерации до 2025 года», вопросов развития системы органов молодежного самоуправления в России и реализации ими совместных программ деятельности.
Работа Конгресса будет осуществляться на площадках «Молодежные правительства», «Молодежные парламенты», «Молодые депутаты».
Помощь в организации поездки Екатерины оказали депутат Законодательного Собрания области С.А. Синягин, депутат городской Думы Д.В. Потехин, а также молодые предприниматели Е.Ерошенко и Н.Лысюк.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога