В Облучье создан Молодежный общественный совет

При главе Облученского городского поселения создан Молодежный общественный совет. За время работы (два месяца) ребята уже организовали и провели несколько интересных мероприятий.






Первое организационное собрание ребята провели 2 августа 2013 года. Всех собравшихся приветствовал глава поселения - К.Т. Крылов. На оргсобрании выбрали руководящие органы совета:  председателя Молодежного общественного Совета – Нарине Самвеловну Микаелян, заместителя председателя Молодежного общественного Совета, им стал Евгений Сергеевич Дергачев, а аткже секретаря Молодежного общественного Совета – Александру Руслановну Ахмадуллиной.

Ребята сразу же окунулись в работу с головой и уже 5 августа утвердили план работы на ближайшее время.
24 августа состоялся совместный велопробег молодежи п. Хинганск и г. Облучье посвященный празднованию Дня Российского Флага организованный Молодежным общественным Советом. Колонна из 35 велосипедистов с развивающимися Российскими флагами двигалась к центру города, где и открыла остальное мероприятие - спортивные и развлекательные соревнования по шахматам, шашкам, тяге гири и теннису. 
 2 сентября в день окончания Второй мировой войны ребята организовали поздравление ветеранов, а вечером - свечное шествие.
13 сентября Молодежным общественным Советом было организованно абсолютно новое для Облучья мероприятие под названием «Фильм под открытым небом» на которое были приглашены все желающие.
За зданием «Центра досуга и Кино» организовали большой экран и транслировали фильм через проектор, за счет чего зрители могли погрузиться в атмосферу настоящего кинотеатра. На премьере присутствовали как дети, так и взрослые, всего более 30 человек. Участники Молодежного общественного Совета следили за порядком  проведения мероприятия.
Чего и следовало ожидать, мероприятие прошло на «Ура», всем гостям понравилась задумка Молодежного общественного Совета. Просьбы о повторном проведении мероприятия поступали  как в социальные сети, так и на мобильный телефон. Данное мероприятие стало настоящей сенсацией, молодежь говорила о своем проведенном вечере в очередях магазинов, в учебных учреждениях. 
Поздравляем Молодежный общественный совет с замечательным началом деятельности! Желаем дальнейших успехов, креативных идей и жизненного оптимизма! Всегда будем рады вам помочь! Надеемся на конструктивное сотрудничество!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога