Молодежный фотоконкурс "Мы-будущее ЕАО" стартовал на сайте ИА ЕАОmedia

Его организатором совместно с информагентством выступила Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании области.






Фотоконкурс для молодежи под названием "Мы – будущее ЕАО" стартовал сегодня на сайте информационного агентства ЕАОmedia. Партнером в его проведении выступила Общественная молодежная палата при Законодательном собрании ЕАО.
Молодые люди, проживающие на территории области, могут представить на суд аудитории свои фотографии, портреты, снимки, на которых они запечатлены на различных культурно-массовых мероприятиях, школьных и студенческих мероприятиях, флешмобах, в кругу друзей и т.д., а также снимки, на которых запечатлены счастливые моменты из жизни молодых людей, связанные с какими-либо общественными событиями, семейными или государственными праздниками.
Мария ВоропаеваМария Воропаева, председатель Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО 
Автор фото: Из личного архива
- Дорогие друзья! Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании области отметила 10 лет своей работы. За это время через ее школу прошли более 200 молодых людей. Вместе мы выступали с законодательными инициативами, организовывали всевозможные акции, круглые столы, спортивные состязания, конкурсы.
Сегодня мы предлагаем вам принять  участие в еще одном конкурсе "Мы – будущее ЕАО",  который организован совместно ОМП и ИА ЕАОmedia. Этот фотоконкурс – для всех молодых людей нашей области,  которым есть что рассказать о своей деятельности в общественных объединениях, школьных и студенческих организациях, волонтерском движении, личных инициативах. Искренне надеюсь, что выставив свои фотоработы на сайте ЕАОmedia, вы не просто поделитесь с земляками интересными моментами своей жизни, а найдете новых единомышленников, друзей, с которыми сможете реализовать новые идеи. Уверена, творческий и интеллектуальный потенциал молодых жителей нашей области велик, и вместе мы сможем многое сделать для процветания нашей области. Удачи вам и победы в конкурсе!
Срок размещения фотографий: 20 ноября по 8 декабря 2013 года включительно.
Победителей определит жюри, а обладателя призового места – интернет-голосование.
Приз за первое место – акустическая система, за второе - жесткий диск 500 Гб, за третье – блендер. Специальный приз – мышь игровая.
Перейти на страницу фотоконкурса можно ЗДЕСЬ.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога