Награждены победители фотоконкурса "Мы - будущее ЕАО!"

Авторов лучших работ фотоконкурса "Мы – будущее ЕАО" с победой поздравили председатель Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Мария Воропаева ЕАО, а также депутат Заксобрания ЕАО и заместитель руководителя "Петропавловск-Металлургия" по вопросам государственного частного партнерства Михаил Половинко.




Церемония награждения прошла в редакции информагентства. Михаил Половинко поздравил молодых людей с творческим успехом.
"Продолжайте вести активный образ жизни и отстаивать свою жизненную позицию.  Хочу поблагодарить информагентво EAOmedia и Общественную молодежную палату при областном парламенте за то, что вы проводите такие конкурсы, не останавливайтесь на достигнутом, а мы готовы вас поддерживать в подобных начинаниях.
Действительно, будущее ЕАО вершится сейчас, и как раз руками того поколения, которое отражено на ваших фотографиях. От лица компании прошу вас поддержать нашу программу "Думай о будущем". Мы глубоко убеждены, что будущее ЕАО и в металлургии в том числе. Строящийся Кимкано-Сутарский ГОК даст рабочие места, нам нужны квалифицированные специалисты, чтобы комбинат работал успешно", - сказал Михаил Половинко.
Михаил Половинко и Мария Воропаева вручили призы и Благодарности от Общественной молодежной палаты при областном парламенте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога