Объявлен творческий конкурс, посвященный 80-летию ЕАО

Общественная молодежная палата ЕАО при поддержке Законодательного Собрания области проводит конкурс сочинений на тему «Моя область – мое будущее».










Конкурс проводится до 25 апреля. До  этого времени любой житель автономии от 14 до 30 лет может направить в конкурсную комиссию сочинение по одной из четырех номинаций: «Семейные истории», «Строим будущее вместе», «Жемчужины Еврейской автономной области», «Ими гордится Еврейская автономная область».
- 80-летие области – это значимая дата. Говоря о ней, можно еще раз обратиться к  нашему прошлому, по-новому взглянуть на день сегодняшний, подумать о будущем. И к этому обязательно должна быть приобщена молодежь, - уверена председатель Палаты Мария Воропаева. – Думаем, объявленный конкурс поможет нам узнать, что ребята считают важным для себя и развития ЕАО. Мы старались так определить номинации, чтобы молодежь могла обратиться к самым разным темам, а значит, больше узнать об истории области, ее людях, природных богатствах, выразить свое отношение по поводу будущего Еврейской автономии. Надеемся, что девушки и юноши примут активное участие в написании сочинений и мы получим много работ.  
Положение об условиях участия в конкурсе можно посмотреть здесь. Работы с пометкой «КОНКУРС» принимаются по адресу: 679016, ЕАО, г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 18, каб. 22, или на e-mail: omp-eao@mail.ru.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога