У истоков науки

1 марта в биробиджанской 23 школе состоялась XIX школьная научно-практическая конференция «У истоков науки». Члены Общественной молодежной палаты, наряду с представителями научной среды области, государственными и муниципальными служащими, были приглашены к участию в конференции в качестве экспертов.


Старт школьной конференции дала директор школы - Лилия Вольфовна Комиссаренко. На конференцию была приглашена и депутат Законодательного Собрания области - Вера Ивановна Тарасенко. Вера Ивановна пожелала всем участникам удачи, и отметила, что проигравших в этот день не будет, потому что каждый из участников уже победитель, уже смог доказать ценность своего исследования. 
В качестве жюри в пяти различных секциях выступили: Воропаева Мария, Газета Анастасия, Василина Потехина, Богдан Марченко и Дмитрий Солдатов. 
Всего на конференции было заслушано более 50 докладов по вопросам истории, математики, краеведения, биологии, химии, физики, русского языка и литературы. 
За свою работу ребята получили Благодарности от школы, а администрация школы выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога