Виктория Снегирева - учитель года ЕАО

Председатель комиссии Общественной молодежной палаты по содействию реализации молодежной политики Виктория Снегирева стала победителем областного конкурса "Учитель года Еврейской автономной области - 2013".










18 марта на базе средней школы с. Птичник стартовал конкурс "Учитель года Еврейской автономной области - 2013". Представителем от 23 биробиджанской школы стала наша коллега, учитель русского языка и литературы Снегирева Виктория Владимировна.
Конкурс проходил в пять этапов: учебное занятие, мастер-класс по предмету, беседа с родителями, презентация собственного Интернет-ресурса, участие в дискуссии. Последний этап проходил под тематикой - "от стандартов к нестандартной личности". Здесь конкурсантам было предложено порассуждать на тему модернизации системы образования, будущего учителей и учеников. По вопросу успешности учеников Виктория отметила следующее:
"На будущее ученика и его успешность влияют не только хорошие отметки в аттестате, но и его активная гражданская позиция, участие в общественных организациях. Для работодателя важна целостность работника, а участие в общественной деятельности помогает раскрыть  многие личностные качества".
В этом вопросе деятельность Виктории Владимировны подкреплена неоспоримыми фактами - большинство ее учеников состояло или состоит в крупнейших молодежных и детских общественных организациях области и города.
Мы с огромной радостью и гордостью поздравляем Викторию! Несмотря на большую конкуренцию, Виктория смогла одержать победу, доказать свой профессионализм! Снегирева Виктория - это отличный пример для многих, вот так можно совмещать профессиональную  и общественную деятельность! Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом и радовать нас новыми победами!

Комментарии

  1. Маша, спасибо большое за статью.

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю от всего сердца,я думаю что ты достойна этого звания!!!молодец!))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, ты умница!!! Поздравляю!!!!!!!!
    Е. Долина

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога