50 метров над Биробиджаном!

Сегодня, в день Государственного флага России, молодежные организации и молодежь города вышли с акцией, чтобы отметить праздник и поздравить жителей. Главным атрибутом акции  стал 50 метровый российский триколором.



Еще задолго до начала акции возле правительства области собралось около сотни молодых людей. Ближе к началу акции количество желающих пронести флаг возросло и  составило более двухсот человек. Это были представители Общественной молодежной палаты при ЗакСобрании ЕАО, "Молодой Гвардии Единой России", "Волонтеры XXI века", среди участников было много представителей рабочей молодежи.

После развертывания флага, колонна, сопровождаемая военным оркестром, двинулась в городской парк культуры и отдыха. Во время движения колонны к молодым людям присоединялись некоторые жители, шедшие с с работы, другие оставались наблюдать за шествием с обочины.
Конечной остановкой движения стал парк культуры и отдыха. Там флаг был собран, а для всех присутствующих был дан праздничный концерт.










Комментарии

  1. вопрос: почему я зелёная??))))Косова)

    ОтветитьУдалить
  2. Тебе больше идет)))) но это не значит что надо сменить организацию)))))Пускай все завидуют у тебя салатовая накидка(индивидуальная). ))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога