Результаты деятельности членов ОМП

Подведены итоги конкурса на обустройство спортивных площадок в населенных пунктах автономии в 2012 году. Победителями признаны муниципальное образование "Город Биробиджан" и Ленинский муниципальный район (село Лазарево).

 

Решение об участии членов ОМП в подготовке в своих муниципальных образованиях проектов на обустройство спортплощадок, было принято на Общем Собрании палаты V созыва. Наибольшую поддержку данное решение нашло среди членов палаты от Ленинского муниципального района. Проект спортивной площадки в селе Лазарево разрабатывался при непосредственном участии Натальи Журбеновой. А недавно (8 августа) Наташа отметила свое 23-летие. Поздравляем Наташу и желаем всего самого лучшего, хороших друзей и дальнейших успехов.
В подготовке проектов также принимали участие Мишенков Константин и Лихоманов Роман. Выражаю вам ребята благодарность за работу и надеюсь на то, что на достигнутом останавливаться вы не станете.
Конкурс прошел в рамках реализации областной целевой программы "Молодежь Еврейской автономной области" на 2012-2014 годы. На обустройство спортивных площадок теперь село Лазарево получит 200 тысяч рублей. Благодаря ребятам в селе Лазарево теперь появится волейбольная площадка. 
В работе комиссии по отбору проектов по обустройству спортивных площадок, в качестве члена, приняла участие заместитель председателя молодежной палаты - Екатерина Журкина.   

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога