Знаешь ли ты, что ты голосуешь?!



Сегодня молодежные отделения политических партий «Единая Россия» и ЛДПР провели совместную акцию. Организатором акции выступила Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Еврейской автономной области.


14 октября 2012 года в Биробиджане состоятся довыборы депутатов городской Думы Биробиджана. Выборы пройдут только в двух округах – первом и третьем. В этом то и состоит основная проблема – многие жители города не знают, имеют ли они право голоса 14 октября.
Для разъяснения жителям города об их избирательном праве, молодые активисты решили объединить усилия и провести совместное мероприятие.
Акция «Знаешь ли ты, что ты голосуешь» прошла 29 сентября на городском Арбате. Ребята, представляющие различные политические силы обратились к жителям города с вопросом – знают ли они о том, что голосуют 14 октября? Как оказалось, проблема серьезнее, чем представлялась ранее. Большинство жителей Биробиджана не знают о своем праве, а некоторые не знают о предстоящих выборах. Молодыми активистами была роздана 1000 листовок с адресами, относящихся к первому и третьему округу. Жители благодарили молодежь  за данные разъяснения.

Общественная молодежная палата, собравшая в себе представителей из 5 политических партий, имеющих региональные отделения в ЕАО, и в дальнейшем будет организовывать подобные мероприятия. Ведь порой неважно, какую политическую силу ты представляешь, если есть возможность объединить усилия для достижения общей цели.

      














Комментарии

Популярные сообщения из этого блога