О том, что обсудили

Вчера состоялось очередное собрание Общественной молодежной палаты. Основным вопрос стала подготовка мероприятий к предстоящим выбором.







Была определена дата выезда в город Облучье. Сегодня состоялся разговор с мэром Облучья, который предложил нам приехать на день города, который состоится 22 сентября. Это предложение обсудим завтра в 17.00.
В Хинганске есть предложение провести уличную акцию "Я иду на выборы". Мы предложим жителям поселка изобразить призыв к горожанам прийти на выборы на ткани. Эти лозунги планируем разместить по всему поселку.
Также до этого времени мы разработаем информационные плакаты, призывающие жителей Облучья и Хинганска прийти на выборы.
Что касается Биробиджана, то пока определили только две акции. Первая, "Знаешь ли ты, что ты голосуешь", пройдет 29 сентября сразу в нескольких точках Биробиджана. Анатолий  Федорович предложил привлечь к этой акции молодежные отделения политических партий, зарегистрированных у нас в области. Цель акции - рассказать, идет или не идет конкретный житель на выборы.
Вторая - массовая и новая игра "Твой выбор в твоих руках!". Игра будет заключаться в выполнении определенных заданий по станциям. Анатолий Федорович дал "добро" на игру и на хороший приз))).   

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога