День флага в Биробиджане

22 августа - день Государственного флага Российской Федерации. В этот день в Биробиджане пройдет массовое шествие с 50 метровым триколором.  Участниками шествия станут и члены Общественной молодежной палаты области.


Дата праздника связана с событиями Августовского путча, когда 22 августа 1991 года во время траурного митинга по погибшим манифестанты вынесли огромное бело-сине-красное полотнище, а Президент РСФСР Б. Н. Ельцин объявил об установлении нового государственного флага России.
Последние несколько лет этот праздник широко отмечается у нас в области. Этот год не станет исключением. Молодежные организации области выступили с инициативой об организации праздничного шествия. Шествие начнется в 18.30 от площади Ленина, колонна из около 200 человек пройдет в парк культуры и отдыха, где состоится 2х часовая развлекательная программа. 
Члены молодежной палаты! Примем активное участие в акции! Просьба записываться ниже, в комментариях! Приветствуется наличие друзей и близких на мероприятии. Просьба указывать точное количество (например, Косова Кристина + 2). Надеюсь на ваше участие!!!  

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога