Начался второй этап фотоконкурса «Моя область»

Началось интернет-голосование за фотоработы участников второго регионального фотоконкурса «Моя область», организованного Общественной молодежной палатой при парламенте ЕАО




Это уже второй фотоконкурс, призванный активизировать творческую деятельности молодёжи, привлечь общественное внимание к проблемам сохранения и развития национальных традиций и культурных ценностей области. По условиям конкурса, участвовать в нем мог любой человек в возрасте от 14 до 35 лет, а заявки принимались в течение всего февраля и до 10 марта.

Начиная  с сегодняшнего дня и до 25 марта,  на сайте Законодательного Собрания ЕАО проходит интернет-голосование за фотографии участников. Всего размещено более 80 работ. Из них пользователь может выбрать одну, наиболее достойную, на его взгляд.

- Интернет-голосование очень важный этап конкурса, - уверена председатель молодежной Палаты ЕАО Мария Воропаева. – Посетители сайта не только определяют лучшую работу, но и выделяют лидеров конкурса. Кроме того, ранее проводя подобные конкурсы, мы увидели, что люди охотно принимают участие в интернет-голосовании. А просмотр таких фотографий – это еще одна хорошая возможность показать, в первую очередь молодым людям, красоту нашей области, ее перспективы, самых разных людей, живущих здесь.

Окончательные итоги фотоконкурса будут подведены к 1 апреля. Помимо лидера интернет-голосования, будут определены победители и призеры в трех номинациях: «Мы живем в Еврейской автономной области», «Богатства моей области» и «Моя область – моя гордость». Все они получат призы от Законодательного Собрания автономии.

Проголосовать можно здесь

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога