Молодежная общественная инициатива

Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации запустил новый федеральный проект - "Молодежная общественная инициатива".









20 марта в рамках заседания Молодежного парламента состоялась презентация федерального проекта «Молодежная общественная инициатива» и семинар-совещание с его региональными координаторами. Проект «Молодежная общественная инициатива» направлен на популяризацию Интернет-ресурсов «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) и «Российская общественная инициатива» (www.roi.ru).
Что такое Российская общественная инициатива?
Напомню, что Молодежный парламент при Государственной Думе не обладает правом законодательной инициативы, поэтому принципиально важным становится формирование пула молодых граждан со всей России, которые могли бы поддержать инициативы Молодежного парламента.
В связи с этим каждый член Общественной молодежной палаты должен начать работу по привлечению молодежи для регистрации на сайте. Для наиболее активных членов парламента (привлекших на регистрацию большее число молодежи) предусмотрены поощрения.
  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога