Представители муниципальных районов! Внимание!

На рабочем совещании с А.Ф. Тихомировым после Общего собрания Общественной молодежной палаты V созыва, было принято решение о разработке проектов, предложенных группами в ходе дискуссионных площадок.
Одним из таких проектов стало создание спортивных площадок в населенных пунктах нашей области. Анатолий Федорович дал поручение подготовить три проекта для участия в конкурсе на получение субсидий на строительство спортивной площадки, объявленных правительством области, от трех муниципальных образований.
Вся необходимая документация, для участия в конкурсе, примеры оформления проектов имеется.
Договоренность о подготовке проектов достигнута пока только с с.Ленинское (в лице Лихоманова Романа). Коллеги, у вас возможность заявить о своем желании принять участие в конкурсе, мы в свою очередь, поможем подготовить конкурсную документацию.
Так как срок подачи проектов на конкурс закончится во второй половине июня, времени остается совсем немного. Я жду от желающих комментариев к этому сообщению. Комментарии (заявки) принимаются до 22 мая. После получения комментария я с вами свяжусь. Если есть вопросы: 89648277563.

Комментарии

  1. Очень рад, что проект запущен (это говорит о том, что V созыв Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО начал плодотворно работать)! Думаю, нет смысла оставлять свою заявку, т.к. Р.Лихоманов заявил о желании с.Ленинское в участии проекта. Но помогать в разработке, естественно, не откажусь. Так же желаю успехов другим представителям Муниципальных районов.

    ОтветитьУдалить
  2. Всем добрый вечер! Если еще не поздно с проектами, есть еще одно предложение от ленинского района (Ленинское),очень сильно хочется по участвовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Извиняюсь за профиль Константин Мишенков

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Кошмар) Пиши или звони, буду очень рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария не могли бы подсказать какую документацию необходимо предоставить

      Удалить
  5. Давай завтра с утра позвоню и все объясню. Идет?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога