Отмечаем Международный день защиты детей

В Общественную молодежную палату обратился ОГБУ "Центр социально-психологической помощи семье и молодежи" с предложением присоединиться к областной акции "Территория добра", посвященной Дню защиты детей.









Цель Акции: формирование различных видов социальной активности в среде участников детских и молодежных общественных объединений, органов школьного и студенческого самоуправления.    В акции могут участвовать подростки и молодежь в возрасте от 12 до 30 лет, являющиеся членами инициативных групп, детских и молодежных общественных объединений, органов школьного и студенческого самоуправления, действующих на территории Еврейской автономной области. Акция проводится на территории муниципальных образований и городского округа ЕАО с 30 мая по 4 июня 2012 года.
Екатерина Журкина, заместитель председателя палаты, предложила провести спортивную эстафету в детских садах. Спортивную эстафету, по единому сценарию, проведут члены палаты в Биробиджане (детский сад №12), в селе Птичник, в селе Валдгейм, в поселке Биракан (ответственная Приходько Юлия), в селе Ленинское (ответственные Лихоманов Роман, Журбенова Наталья, Щеглов Дмитрий), в поселке Теплоозерск (ответственная Новоженина Валерия), в поселке Николаевка ( ответственный Башкиров Евгений). Желающие присоединиться к этой акции могут оставлять заявки (комментарии) к данному сообщению до 16.00 24 мая.
Эстафета пройдет 1 июня. По результатам эстафеты детским садам будет передан спортивный инвентарь.  Обязательное условие участия в акции - по итогам проведения эстафеты необходимо предоставить фотографии мероприятия. 

Комментарии

  1. Просьба выслать "единый" сценарий. И один вопрос: "Всем участникам акции будет вручаться спорт.инвентарь?"

    ОтветитьУдалить
  2. Да, мы с Натальей уже определили этот вопрос - вашим двум командам (инвентарь детскому саду), будет вручен инвентарь. Дружба вообщем победит)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога