О подготовке ко Дню молодежи

 

Участники рабочей группы решили провести праздничные мероприятия 26 июня в Николаевке и Даниловке - селах Смидовичского муниципального района.

 

 

Молодые парламентарии решили провести праздничную программу для сельской молодежи. Предположительно, это будет концертная и конкурсная программа. В концертной программе будут представлены номера в исполнении членов Общественной молодежной палаты и представителей населенных пунктов. Сценарий программы было поручено подготовить Ивану Казакову. Также ребята предложили создать поздравительный ролик ко дню молодежи, участие в котором может принять молодежь со всех уголков области. Сценарий ролика в срок до 30 мая было поручено подготовить руководителю информационного центра "Политфакультет" Саранчину Сергею. 

Комментарии

  1. Мне бы тоже хотелось, чтоб и к нам приехали. И еще нам бы поздраления с днем молодежи от вас, Мария (видеоролик)

    ОтветитьУдалить
  2. Дим, следующие на очереди вы. Просто пока решаем оргвопросы, поэтому приехать ко многим не можем! Но видеоролик обязательно пришлем. А пока можешь посмотреть вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=kmxdyH841_k

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! Только сообщите как можно заранее о готовящемся мероприятии (форма, цели и.т.д), чтобы мы смогли хорошенько подготовиться, привлечь организации и вообще, чтоб все было по высшему классу!!! Видеоролик жду. Я же работаю в Районном Доме культуры, и мне бы хотелось включить в программу Дня молодежи ваше поздравление, Мария. (чтоб побольше молодежи узнали о нашей организации)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, конечно, Дим! Но будет это уже наверное, не раньше сентября

    ОтветитьУдалить
  5. Мне бы тоже хотелось хотелось принять участие в концерте. А будут только члены палаты, находящиеся в городе? Или при большом желании можно будет внести свою лепту в концертную программу?

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, привет! Мы с удовольствием возьмем тебя с собой, если ты сама доберешься до Биробиджана 26 июня!

    ОтветитьУдалить
  7. Я приложу все усилия для этого:-).

    ОтветитьУдалить
  8. Большая просьба, сообщи о том что сможешь приехать или нет до 15 июня.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога