Старт детскому празднику

31 мая 2012 года членами Общественной молодежной платы при Законодательном Собрании Еврейской автономной области Лихомановым Романом и Журбеновой Натальей в детском саду №2 «Солнышко»  села Ленинское была проведена спортивная эстафета, приуроченная к международному дню защиты детей. 



Эстафета проводилась на участке детского сада, руководство которого организовало музыкальное сопровождение мероприятия, помогло членам палаты в подготовке инвентаря, необходимого для проведения конкурсов, и привлекло болельщиков – воспитанников детского сада. 

В начале мероприятия ребятам было предложено разделиться на 2 команды и придумать название своей команде.  После каждого конкурса выигравшей команде выдавался веселый смайлик, по результатам проведенных восьми конкурсов между командой «Футбол» и командой «Солнышко» была объявлена ничья, участникам эстафеты подарено по шоколадке, а детскому саду от Общественной молодежной палаты подарен спортивный инвентарь.

Журбенова Наталья

Комментарии

  1. Ребята, вы большие молодцы! Посмотрела фото, сразу настроение поднялось! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Информация для Биракана, Николаевки, Теплоозерска, Даниловки, Валдгейма - просьба сразу по завершении ваших эстафет на мою электронную почту (mariavoropaeva@yandex.ru) выслать отчеты о проведении (фотографии и описание мероприятия (где, сколько детей приняло участие, как руководство отнеслось, эмоции детей и т.д.). Этот отчет для рассылки в СМИ

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога