Итоги оргсобрания

Сегодня состоялось первое организационное собрание нового созыва Общественной молодежной палаты. Молодые парламентарии обсудили вопросы внутренней работы, участия в мероприятиях Общественной молодежной палаты, проведения Парламентского клуба, а также подготовки к празднованию Дня молодежи.

 

В начале встречи молодые парламентарии рассмотрели вопросы, касающиеся ближайшей перспективы - участия в мероприятиях Общественной палаты на май. Молодые парламентарии записались в рабочие группы (см. сообщение календарный план). 
Вторым на вопросом на повестке дня стала публикация персональных данных парламентариев (ФИО, места работы/учебы, е-майла, личных телефонов) на сайте Законодательного Собрания области и данном блоге. Все присутствующие дали согласие на публикацию данных. В ближайшее время данные будут опубликованы (если есть те кто принципиально против - просьба об этом написать).
Следующим стало обсуждение к подготовке проведения заседания Парламентского молодежного клуба на тему "Интернет поколение". По этому вопросу было решено образовать рабочую группу. 
Последним вопросом стал приближающийся День молодежи (27 июня). После обсуждения было принято решение провести праздничные мероприятия в Смидовичском муниципальном районе. Об их наполнении молодые парламентарии определяться 24 мая на заседании рабочей группы. Смидовичане! Просьба принять активное участие в обсуждении (предлагайте), а также проведении мероприятий.
Также на заседании  было принято решение о совместном времяпрепровождении (во внерабочее время). Друзья! Присоединяйтесь к активной работе. В нашем деле инициатива поощряется) 

 


Комментарии

  1. Виктория Снегирева21 мая 2012 г. в 20:27

    Плодотворно, друзья, поработали)))
    Желаю удачи вам. Присоединюсь к работе в июле, когда вернусь из отпуска)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика,а потом мы в отпуск) Предварительно мы до 15 июля...

    ОтветитьУдалить
  3. Готов принять участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий в Смидовичском районе

    ОтветитьУдалить
  4. ПРиветствую, Денис! Завтра рабочая группа по этому вопросу, оставайся на связи!

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствие приму участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий в Смидовичском районе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, огромное спасибо за мероприятия, очень здорово, что ты предлагаешь свою помощь и инициативы. Все твои идеи я покажу сегодня ребятам на собрании. Отчет о собрании опубликую вечером!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога