Праздник пограничников

В праздничном концерте, посвященном Дню пограничника приняли участие члены Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании области V созыва Бельчикова Екатерина, Коцарь Александра, Потехина Василина, Ремпель Олег и Королев Виктор.

Сегодня в областной филармонии состоялось торжественное собрание по случаю Дня пограничника. С этим праздником военнослужащих поздравили вице-губернатор области Геннадий Антонов и заместитель председателя областного парламента Елена Самойленко. Они вручили воинам-пограничникам областные награды.
  - Пограничники – это те люди, которые первыми встают на пути терроризма, организованных преступных групп, торговцев наркотиками и оружием, пресекают незаконную миграцию, и совершенно справедливо, что один день в календаре отдан им, - комментирует событие Елена Самойленко. – Они не раз доказывали свою верность России и заслужили то огромное уважение, с которым к ним относятся наши земляки.
Заместитель председателя областного парламента вручила Благодарности Собрания ЕАО Сергею Степанову, Виталию Петушкову, Владиславу Воронежскому, Ольге Шестак, Кристине Глининой и пожелала нынешним воинам и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога