Видеопоздравление с Днем молодежи

Информационным центром "Политфакультет" ко Дню молодежи, 27 июня, будет подготовлено видеопоздравление. Видеопоздравление будет включать обращения молодежи из всех уголков нашей области.


Сергей Саранчин, руководитель информационного центра, предложил снять такой видеоролик, чтобы поучаствовать в нем смогли по возможности все районы и даже населенные пункты области. Сергей предложил обратиться к представителям Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании области в муниципальных образованиях, с просьбой по возможности привлечь к участию в видеоролике большое количество молодежи. Сценарий ролика включает обращения-поздравления молодежи молодежи ЕАО. Обращение должно быть в такой форме. Группа молодежи (если это творческая молодежь или рабочая - в костюмах или форме)  говорит откуда они, далее - по выбору, какой это важный праздник, либо поздравляет, либо что-то желает. Поздравление может быть в творческой форме - стихи, песни, танцы и т.д. 
Все обращения будут сведены в один ролик и выложены на блоге, ютубе, разосланы всем желающим.
Просьба ко всем парламентариям -  снять свою активную молодежь, а также поздравить самим, и прислать (передать) материалы к нам до 20 июня. Есть вопросы - задавайте. Надеюсь на Ваше участие!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога