Дмитрий Кяполас стал руководителем регионального штаба МГЕР в ЕАО

10 октября состоялась учредительная конференция регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" в Еврейской автономной области. В повестке дня числилось 5 вопросов, в том числе, об избрании руководителя регионального штаба.

Дмитрий Кяполас работает ведущим специалистом-экспертом управления по вопросам демографии и молодежной политики правительства области, членом Общественной молодежной палаты. Его кандидатура была поддержана единогласно  делегатами, представляющих молодогвардейские организации Биробиджана и всех районов автономии.
Дмитрий сменил на посту Артема Куликова, который решил больше не участвовать в выборах на эту должность из-за занятости на основной работе. Также делегаты сформировали новый состав штаба областного отделения МГЕР. Штаб решили сформировать в составе 10 человек, в него вошли: Дмитрий Кяполас, Александр Музыка, Дарья Кормишина, Андрей Курочкин, Евгений Севостьянов, Алексей Мазуров, Евгений Дергачев, Константин Мишенков, Олег Корнейчук и Евгений Башкиров.
Делегаты поддержали инициативу зарегистрировать региональное отделение в качестве юридического лица.
В завершении хочу пожелать Дмитрию успехов, работать несмотря на трудности. Общественная молодежная палата открыта для совместной работы со всеми организациями, но с Молодой Гвардией нас всегда связывали особые отношения. Надеюсь, что с сегодняшнего дня они будут только крепнуть!
Фото с http://alex-myzuka.livejournal.com/pics/catalog/503/237350

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога