СРОЧНО! ПРОПАЛ ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ

Ваня ушел из дома 6 октября и до сих пор его местонахождение неизвестно.















Накануне вечером личный состав УМВД РФ по ЕАО был поднят по тревоге. В полицию поступило сообщение, что кандидат в депутаты городской Думы Биробиджана пропал. О его местонахождении ничего не знают близкие и родственники. По их мнению, у Ивана Казакова не было врагов. Он также не занимался активно политикой. В правоохранительных органах пока затрудняются объяснить, с чем связана пропажа кандидата в депутаты. Проводятся активные оперативные действия.
Как сообщила руководитель пресс-службы УМВД РФ по ЕАО Оксана Ткачева, органами предварительного следствия и полиции будут приложены все усилия для розыска пропавшего человека. На данный момент во все отделения полиции разослана ориентировка на Ивана Казакова.
 "Казаков Иван Николаевич, 03.06.1983 года рождения.
Приметы: рост 165-170 см, был одет: черная куртка из синтетического материала, брюки и туфли черного цвета. Может передвигаться на авто "Тойота-Королла" белого цвета 1995 г.в. гос. номер А 445 РГ 79.
Лицам, располагающим информацией о местонахождении без вести пропавшего, просьба сообщить по телефонам: 6-23-12, 4-58, 50 или 02". Если будет известна любая информация - просьба звонить мне. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога