В день народного единства раздадим листовки

В преддверии большого праздника  в области пройдет большая акция - активисты 5 молодежных организаций раздадут более 10 000 листовок. В листовке молодежь области обращается к жителям с призывом объединять усилия, вместе преодолевать трудности для развития нашей Великой страны России!

 

Напомню,что в этом году мы будем отмечать 400-летний юбилей со дня освобождения Москвы народным ополчением.
Я обратилась к членам молодежной палаты с просьбой подумать над организацией праздничных мероприятий палатой. Для этого на блоге было размещено сообщение в котором предполагалось организовать обсуждение по мероприятию. Но откликнулась на сообщение только Гарай Наталья, которая прислала сценарий проведения урока в школе. Больше инициатив не поступало. Что ж, коль инициативность членов палаты крайне низка, я сама приняла решение об участии в празднике молодежной палаты. Так как в преддверии школьных каникул организовать мероприятие в школе будет сложно, молодежная палата примет участие в совместной акции по раздаче листовок.
Предполагается, что раздача листовок будет проходить не только в Биробиджане, просьба к  представителям районов подключиться к акции, организовав раздачу у себя на местах.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога