То, что нас объединяет

16 и 17 ноября члены Общественной молодежной палаты приняли участие в двух крупных мероприятиях: XX отчетно-выборной конференции Единой России и Дне рождения Всероссийской организации «Молодая Гвардия Единой России» в Еврейской автономной области.




Я являюсь членом Единой России с 2007 года. Раньше на год стала членом Молодой Гвардии. С тех пор, моя жизнь изменилась. Я стала смотреть на многие вещи по-другому, прежде всего, на решение государственных вопросов. Начинаешь больше требовать от себя, а не от кого-то…
Именно Единая Россия дала старт многим молодым в политику. Сегодня, спустя 6 лет, можно наблюдать в списках многих политических партий молодых людей. Почему? Потому что та ставка на молодежь, которую сделала Единая Россия, оказалась правильной и необходимой. Единая Россия научила и привела в политику молодежь области.
Помимо этого, ни одна партия, зарегистрированная на территории ЕАО, не оказывает такую поддержку молодежи, какую мы получаем от Единой России. Общественная молодежная палата появилась благодаря Анатолию Тихомирову, Молодая гвардия – крупнейшая организация в области. Мероприятия, поездки, детские площадки, помощь детским домам и так далее – все это стало возможным благодаря поддержке Единой России.
Через Молодую Гвардию прошли многие общественники нашей области. Это Андрей Бялик, Андрей Голубь, Дмитрий Потехин в Биробиджане, Евгений Башкиров в Николаевке, Евгений Дергачев в Облучье, Юрий Абрамов в Амурзете и многие другие. Это говорит о «весомом» политическом весе Молодой Гвардии. Только молодогвардейцы, несмотря на погодные условия, количество финансов выходят на улицы поздравлять жителей с праздниками, убирать улицы, помогать старикам и организовывать благотворительные мероприятия.  
Когда-то в 2006 году, мы очень узким составом собирались и думали, как развивать это движение в области. Было нас совсем мало. Мы верили в свое дело, нас поддерживали коллеги из Единой России. Сегодня можно видеть итоги этой работы – сотни ребят выходят на мероприятия под флагами Молодой Гвардии, Единой России. Важно и то, что Молодая Гвардия это не только город Биробиджан, но районы области.
Молодая Гвардия прошла большой путь. С момента образования в области мы шли рука об руку – Молодая Гвардия и Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании области. Мы всегда поддерживали друг друга, мы часто проводили совместные мероприятия, поддерживали общих кандидатов на выборах. Надеюсь, что мы сможем сохранить дружеские отношения между нашими организациями, приумножим количество добрых дел.
С днем рождения Молодая Гвардия! Пусть этот день откроет новые горизонты, пусть новые молодые, ответственные и неравнодушные люди наполняют ваши ряды! Пусть растет количество дел на благо нашей Великой Родины!

Комментарии

  1. Огромное спасибо за такие слова. Очень приятно. Надеюсь наша дружба с ОМП будет такой же как и всегда. Крепла и преумножалась. Мы будем дальше работать на благо молодежи области.

    ОтветитьУдалить
  2. да,вечер прошел отменно))))мне очень понравилось быть на нем!!!сам лично получил море позитива,заряд бодрости!!!спасибо вам молодая Гвардия!))мы едины..молодая гвардия)))

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно слышать эти слова! Для меня МГЕР тоже дало очень много - друзей, опыт, возможность решать проблемы молодежи! Главное - активная позиция и желания делать на благо себя, родных и Отечества! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю МГЕР отвсей души, продолжайте работать в том же духе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Могу только присоединиться, давайте дружно работать все вместе друзья.

      Удалить
  5. И огромное спасибо ОМП, за огромное кол-во всех тех вещей в которых они приходят на помощь и делают.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога