Фотоконкурс "Моя область"

С 10 ноября стартует конкурс фоторабот "Моя область". Конкурс проводится Общественной молодежной палатой при поддержке Законодательного Собрания области.



Проходить конкурс будет в три этапа: первый – до 15 января. Это время дается для подачи заявок и самих конкурсных работ. С 16 по 25 января на сайте Законодательного Собрания ЕАО www.zseao.ru пройдет интернет-голосование за представленные работы. Последняя неделя января предусмотрена для подведения итогов Организационным комитетом.
Конкурс проводится по пяти номинациям:
«Мы живем в Еврейской автономной области». В данную номинацию предоставляются фотоработы, отражающие повседневную жизнь жителей области, общественно-значимые мероприятия, проходящие в области;
«Горизонты Еврейской автономной области». В данную номинацию предоставляются фотоработы, отражающие экономические перспективы развития, мощности производственных объектов области;
«Знакомьтесь – Еврейская автономная область!». В данную номинацию предоставляются фотоработы, отражающие достопримечательности, памятные места области, фотоработы, открывающие их с неизвестной стороны;
«Богатства моей области». В данную номинацию предоставляются фотоработы, отражающие природные богатства области;
«Моя область – моя гордость». В данную номинацию предоставляются фотоработы, выражающие патриотические чувства автора к области. 
Заявки и фотоработы можно направлять по электронной почте на ящик zak-org@post.eao.ru либо по адресу: 679016, ЕАО, г. Биробиджан, пр. 60-летия СССР, 18, Законодательное Собрание ЕАО, каб. 16 (с пометкой «Фотоконкурс «Моя область»).
Взять форму заявки и ознакомиться с условиями конкурса, техническими и иными требованиями к фотоработам можно, скачав здесь положение о конкурсе.
Победители конкурса будут отмечены дипломами и ценными подарками в каждой из номинаций, победитель Интернет-голосования получит ценный подарок Законодательного Собрания. Также члены Организационного комитета могут устанавливать дополнительные призы для участников фотоконкурса.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога