Быть вместе!

Под таким девизом Общественная молодежная палата ЕАО в канун Дня  народного единства провела акцию по раздаче 10 тысяч праздничных листовок.





Идея проведения такой акции принадлежит «Молодой Гвардии». Вместе с ними в акции приняли участие ребята из Союза молодежи ЕАО, молодежного избиркома, представители «Волонтеров XXI века».
Акция одновременно проходила во всех районах автономии. Молодые люди раздавали прохожим листовки с поздравлениями, историей праздника. В ней содержалось и обращение к молодежи. В нем, в частности, были такие слова: «Мы должны быть вместе, вне зависимости от времени, экономической и политической ситуации в стране. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, мы должны быть вместе! Вместе для нашей великой России!».
- Этой акцией мы хотели еще раз призвать своих сверстников объединиться, - комментирует событие председатель Палаты Мария Воропаева. – Мы стремились к тому, чтобы люди, получившие листовки, почувствовали, как важно беречь свою историю, ценить настоящее и стремиться делать благие дела во имя будущего благополучия. Надеемся, что  они проникнутся этой идеей и донесут ее еще до многих жителей области.
Скоро в России будет отмечаться День матери. 25 ноября активисты Палаты также выйдут на улицы Биробиджана и районных центров и с помощью наглядного материала поздравят земляков с праздником.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога