Вместе к новым вершинам

Лидеры молодежных организаций заявили о готовности разработать глобальный, охватывающий молодежь всей области, проект. Тематика и содержание пока остаются открытыми. Встреча желающих принять участие в разработке - 4 декабря в 13.00 в кафе "Пит стоп".


Вопросы координации усилий молодежных общественных организаций поднимались давно... Время диктует свои условия - одно из них это переход на новый уровень. На новый уровень развития молодежных организаций и взаимодействия между ними.
Известно, что деятельность измеряется прежде всего результатом. Безусловно, многие из молодежных организаций области имеют ощутимые результаты работы - принимаются и на протяжении многих лет реализуются "молодежные" законы, новым веянием в области стали федеральные молодежные проекты, многие мероприятия, проходящие в области инициировали когда-то молодежные организации.... Мы часто становимся участниками, или организуем совместные меропрития: митинги, мероприятия к государтсвенным праздникам, социальные акции. Но все это, как правило, разрозненные мероприятия.
Время объединять усилия на благо области, на благо молодежи области, время совместных действий.
Сегодня с Дмитрием Кяполасом, Евгением Арининым, Александром Музыкой договорились о создании совместного проекта. Срок реализации проекта - 2013 год. Презентуем его Анатолию Федоровичу Тихомирову 8 декабря на Второй образовательной сессии молодых парламентариев.
Все желающие принять участие в обсуждении - прошу оставлять комментарии здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога