Обращение к участникам «Школы молодого парламентария»


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
 
Школа молодого парламентария пройдет во второй раз, впервые в форме коммунарских сборов с привлечением молодежный организаций – друзей молодежной палаты. Мы хотим, чтобы о деятельности молодежной палаты, парламентском движении узнало как можно больше ребят. Ребят активных, неравнодушных, стремящихся вперед!
Завтра в 12.00 мы начнем работу. Нам предстоит более 18 часов беспрерывной работы. Конечно, сложный график, но думаю, что каждый из нас с интересом и пользой проведет это время.
Каждый из нас в «своей» общественной деятельности сталкивается с проблемами – недостатком информации, отсутствием опыта или совета. Думаю, что мероприятия, запланированные в рамках школы, помогут решить эти проблемы. Надеюсь и на ваше активное участие: спрашивайте, участвуйте, спорьте, предлагайте и действуйте!
Желаю вам получить как можно больше знаний и завести новых друзей! Я искренне надеюсь, что итогом нашего мероприятия станут ваши новые идеи и желание продолжать с новыми силами работу, которую мы ведем на благо нашей Еврейской автономной области, во имя будущего нашей Великой России! 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога