Молодежь и гражданское общество

В августе 2013 года в Республике Польша пройдет Международная российско-польская молодежная летняя школа "Молодежь и гражданское общество".  Школа проводится ежегодно, в рамках международного сотрудничества России и Польши.




В 2013 году приоритетными темами программы станут: развитие добровольчества и некоммерческого сектора, молодежное предпринимательство и бизнес, журналистика, литература и кинематограф, туризм, спорт и здоровый образ жизни, студенческое самоуправление и молодежный парламентаризм.
Программа летней школы позволит каждому участнику определить приоритетные направления, актуальные для собственной карьеры и профессиональной деятельности. Организаторами запланированы интересные встречи, информационно-просветительские и экскурсионные программы.
Выпускники летней школы станут участниками международных мероприятий, которые будут реализовываться до 2014 года.
К участию в летней школе приглашаются молодые люди в возрасте 14-10 лет из регионов России и Польши - добровольцы и лидеры молодежных и детских общественных объединений, школьники, студенты, аспиранты, предприниматели и т.д.
Оргкомитетом летней школы объявлен конкурсный отбор участников. Заявки на участие оформляются в электронном виде по адресу: http://vpmol.timepad.ru/event/61661/ в срок до 01 июня 2013 года.  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога