Внимание Конкурс!

Управление по внутренней политике  Еврейской автономной области проводит Конкурса открыток для ветеранов – участников Великой Отечественной войны, приуроченного к 68-летию Победы  в Великой Отечественной войне.

 

 

 

Положение о проведении конкурса можно скачать в разделе "Конкурсы"или по данной ссылке. К участию в конкурсе допускается молодежь Еврейской автономной области  в возрасте от 16 до 30 лет.  
Для участия в конкурсе необходимо предоставит открытку от лица молодежи для ветеранов – участников Великой Отечественной войны – возможно использование символов победы, текстового сопровождения и т.д.
Открытки выполняются в электронном виде, при использовании различных программ. Количество работ от одного участника – не более 2 штук.  Работа должна быть в формате *.jpeg, расширение 300 dpi. Творческие работы предоставляются с 9  до  18 часов с 8 по 26 апреля  2013 года по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 18,  каб. 418. Победителей конкурса ждут призы от Управления по внутренней политике, а так же открытки призеры будут размещены на банерах и  наклейках которые будут раздаваться вместе с георгиевскими лентами 9 мая на территории нашей области.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога