Молодые парламентарии провели концерт для жителей г. Облучье

Завершающим мероприятием Дня Общественной молодежной палаты стал концерт "Дорогами военных лет...", который был приурочен к празднику Великой Победы.




На концерт были приглашены ветераны Великой Отечественной  войны, труженники тыла, жители Облучья.  В качестве ведущих концерта выступили Юлия Питенко и Максим Галачев.
Концертная программа состояла из песен военных лет и современных, танцев. Помогли в организации концерта и активисты местного отделения "Молодой Гвардии Единой России". 
Песни исполняли Еремина Анастасия, Алексей Хозяйский, Щербина Валерия, Спицина Анна, танцевала для зрителей Газета Анастасия.

В завершении концерта ветеранам и труженникам тыла были вручены подарки от депутатов Законодательного Собрания области и регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Еврейской автономной области.

- Мы рады, что на концерт пришло много жителей города, нас очень тепло встретили. Этот концерт не только возможность еще раз сказать спасибо тем, кто защитил нашу страну, но и отличная форма патриотического воспитания молодежи, - отметила Юлия Питенко.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога