Чтобы лето провести с пользой!

С 15 апреля по 1 июля члены Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО проводят благотворительную акцию "Чтобы лето провести с пользой". Акция направлена на сбор спортивного инвентаря, спортивной одежды для детей из неблагополучных и малоимущих семей Биробиджана и муниципальных районов области.


Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Мы, члены Общественной молодежной палаты, обращаемся ко всем неравнодушным жителям, с просьбой оказать посильную помощь. 
В области объявлена благотворительная акция "Чтобы лето провести с пользой", целью которой является сбор спортивного инвентаря, спортивной одежды, игр - всего того, что поможет провести лето с пользой детям из неблагополучных или малоимущих семей Биробиджана и районов области.
Лето - это пора, когда маленькие жители области должны набираться сил и здоровья для нового учебного года. Но не у всех детей есть такая возможность. Именно поэтому мы объявили акцию для помощи детям из неблагополучных и малоимущих семей.
Наверняка у многих из нас есть возможность помочь - заглянуть в свои шкафы, гаражи, возможно там найдется то, что доставит радость подрастающему поколению. 
Акция "Чтобы лето провести с пользой" проходит с 15 апреля по 1 июля 2013 года. Спортивный инвентарь, одежду, игры можно приносить по адресу: г. Биробиджан, ул. Пионерская, 69 (Региональное отделение ЛДПР). Контактное лицо - Алексей Кутузов (89148173363)
Мы просим откликнуться всех неравнодушных!
Члены Общественной молодежной
палаты при Законодательном Собрании ЕАО

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога