По дороге военных лет!

В игру под таким названием предлагает сыграть Управление по внутренней политике  совместно с Общественной молодежной палатой при областном парламенте и Союзом молодежи Еврейской автономной области. 



Проведение командной игры намечено на 8 мая. Игра направленна на формирование гражданского и патриотического воспитания у молодежи. Создание условий для формирования интереса у молодежи к истории и традициям страны.  Актуализация знаний по Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
Стартует она в парке культуры и отдыха Биробиджана, а затем продолжится на улицах города. В течение нескольких часов командам-участницам необходимо будет найти послание, пройдя по карте все контрольные пункты. Команда, справившаяся с этой задачей быстрее остальных, и станет победительницей. Впервые игра будет проходить по двум маршрутам.
Категория  А (команды которые проходят этапы игры без какого  вида транспорта): с запада от пересечения улиц Калинина и  Димитрова до Набережной реки Бира (старый мост), с юга по Набережной реки Бира (от старого моста) до городского парка культуры и отдыха, с востока от городского парка культуры и отдыха до пересечения улиц Дзержинского и Калинина, с севера от пересечения улиц Дзержинского и Калинина, по улице Калинина до пересечения улиц Калинина и Димитрова;
Категории В (команды которые проходят контрольные пункты с привлечение какого либо вида транспорта: Велосипеды, мотоциклы, мопеды, автомобили и т.д): Территория муниципального образования город Биробиджан. 
Игра проводится 8 мая 2013 года. . Начало игры в 1700 часов, регистрация команд - с 1600 до 1645. Команды, не прошедшие регистрацию, к игре не допускаются. Место регистрации  команд – городской парк культуры и отдыха.  
К участию в игре допускаются команды, состоящие из пяти человек в возрасте от 16 до 30 лет, подавшие заявку на участие в игре. Заявки на участие в игре принимаются с 9  до  18 часов с 13 по 24 апреля  2013 года по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 18,  каб. 418. Контактный телефон 2-28-82.
Награждение победителей пройдет 8 мая в городском Парке культуры и отдыха во время  вечернего концерта проводимого молодежью города в преддверии Дня победы!  


Дополнительная информация - http://molodezh79.blogspot.ru/2013/04/blog-post_7005.html

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога