Завершился турнир по волеболу на призы Общественной молодежной палаты

В рамках Дня Общественной молодежной палаты ЕАО в Облучье состоялся турнир по волейболу «Движение вверх!» на призы и награды областного парламента и ОМП.

 

 

В турнире приняли участие пять команд: сборные Облученского Центра развития спорта, а также сборные Теплоозерска и Общественной молодежной палаты ЕАО. Открыл соревнования  председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров.
- Молодежная палата впервые организовала этот турнир, - обратился к участникам соревнования спикер областного парламента. – Это замечательная идея, направленная на популяризацию и волейбола, и здорового образа жизни. Мы стремимся развивать массовый спорт и потому всегда поддерживаем такие состязания. Искренне надеюсь, что этот турнир станет традиционным, а всем участникам желаю победы.
Турнир проходил по олимпийской системе – на выбывание. В итоге Кубок победителя достался мужской команде Центра развития спорта. На втором месте юношеская команда Центра. В упорной борьбе между командами Общественной молодежной палаты и  сборной Теплоозерского цементного завода, третье место досталось последней.

Всем победителям и призерам председатель ОПМ Мария Воропаева вручила медали и Благодарственные письма Общественной молодежной палаты ЕАО. Также были определены два лучших игрока турнира. Ими стали облученцы Марк Нифантов и Александр Горлов. Они получили получили ценные подарки областного парламента. Отдельный приз был учрежден для самого молодого игрока турнира. Его получил 13-летний Кирилл Беус.




Комментарии

  1. Огромное спасибо всем, кто играл за нашу команду. Мы остановились в шаге от третьего места... У нас еще будет отличная возможность наверстать упущенное. Впереди соревнования по гиревому спорту, минифутболу, стритбаскету, легкой атлетике и настольному теннису.
    Вы большие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога