Чистые политические игры 2012

29 июня в Биробиджане пройдет турнир по футболу "Чистые политические игры - 2012". В турнире примут участие команды от молодежных отделений региональных отделений политических партий, а также молодежных общественных объединений.  


В адрес Законодательного Собрания области поступило письмо от депутата Государственной Думы, члена комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрия Носова. Дмитрий Юрьевич обратился с просьбой организовать и провести, в преддверии Дня молодежи,   футбольный турнир "Чистые политические игры". К участию в турнире приглашаются молодежные отделения политических партий и общественные объединения. Этот турнир проходил уже в 2010, 2011 года под эгидой Государственной Думы Российской Федерации. 
Основная цель турнира - заложение традиции встречи молодых политиков и общественных деятелей на футбольном поле в честной игре.
В Еврейской автономной области турнир пройдет в Биробиджане на поле Центра детского творчества. Предположительно, в турнире примет участие 8 команд. От Общественной палаты было принято решение выставить 2 команды (мальчиков и девочек).
Турнир пройдет в формате мини-футбола (2 тайма по 10 минут), в составе команды 6 человек (5+1 вратарь). 
В настоящий момент готовится положение о турнире, которое в скорое время будет разослано в организации для предоставления заявки на участие.

Комментарии

  1. Круто!!! А по телевизору будут показывать? (по телеканалу Россия-2 ил спорт-1? :))

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю стоит организовать прямую трансляцию и устроить тотализатор)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога