День молодежи

День молодежи – это великий день для нашей страны! Ведь мы, молодые, - ее гордость и будущее!

















24 июня в с.Ленинское прошел фестиваль творческой молодежи «Даешь молодежь!», который был организован Районным Домом культуры и Отделом по вопросом молодежи и молодежной политике Администрации Ленинского Муниципального района. В этом фестивале активное участие приняли члены Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО Дмитрий Щеглов и Наталья Журбенова.


Фестиваль начался с приветствия Дмитрия и Натальи всей молодежи: учащихся, студентов, юных героев, рабочей молодежи. А старт фестивалю дала вокальная группа «Сударушки», исполнив Гимн года молодежи «Кто если не мы».
На протяжении всего фестиваля молодежь активно поддерживала его участников, таких же молодых людей. Итогом программы стало награждения всех участников фестиваля творческой молодежи «Даешь молодежь!» дипломом и подарком, а также выявление победителя на приз зрительских симпатий.
 - От себя лично мне хотелось бы поздравить Наталью Журбенову с ее творческим дебютом! Ведь роль в качестве одного из ведущего фестиваля Наташа играла впервые, и весьма не плохо. Так держать!
Дмитрий щеглов
Член ОМП при Законодательном собрании ЕАО
V созыва

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога