Станем донорами вместе!

14 июня по всему миру отмечается Всемирный день донора. Ежегодно в этот день люди различного рода профессии и ранга сдают кровь и своим примером показывают и напоминают людям о важности донорства. Общественная молодежная палата уже несколько раз становилась участницей акций по сдаче крови. В 2012 году мы эту акцию в план мероприятий не внесли, но все таки я считаю, что члены палаты независимо от места жительства должны прийти в этот день на станцию переливания крови, привести с собой молодежь и сдать свою кровь во имя чьей то жизни.

Без переливания донорской крови и ее компонентов невозможно вылечить детей и взрослых с заболеваниями крови, с онкологическими заболеваниями. Донорская кровь нужна жертвам аварий и террористических актов, хирургическим больным, беременным женщинам, людям, перенесшим ожоги и травмы. 
Уважаемые члены палаты! Я призываю вас прийти 14 июня на станцию переливания крови сдать кровь! Для Биробиджанцев уже определено время - 12.00. Просьба всем желающим принять участие в акции отставлять заявки ниже.  

Коллеги! Мы можем помочь взрослым и детям, которым необходима донорская кровь. Помните: мы можем спасти многих!

Комментарии

  1. После таких мероприятий всегда внутри такое огромнейшее чувство гордости и послезности содеяного ощущается )))))

    ОтветитьУдалить
  2. время для сдачи крови членов ОМП изменилось на 10:00!!! Елена Долина

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы!
    Я тоже безвозмездно сдаю время от времени плазму и кровь, и горд, что спасаю жизни!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога