В гостях у Биробиджанской колонии

Завершающим мероприятием  молодежной палаты, в рамках празднования Дня защиты детей, было посещение Биробиджанской воспитательной колонии. В составе делегации палаты были Воропаева Мария, Газета Анастасия, Казаков Иван, Косова Кристина, Коцарь Александра, Саранчин Сергей, Солдатов Дмитрий и Щедрин Кирилл.

Визит молодежной палаты был разделен на две части. Первая - спортивная эстафета, прошла в спортивном зале. Участниками команды от молодежной палаты стали 6 человек. Всего в эстафете приняли участие три команды: 2 воспитанников колонии и ОМП. В роли ведущей выступила Косова Кристина. Ребята приняли участие в 7 конкурсах. Команда молодежной палаты под названием M&M не уступала очень хорошо подготовленным воспитанникам колонии в скорости и сноровке. В итоге победила дружба.
 







Мария Воропаева подвела итоги игры и передала воспитанникам колонии от Всероссийской политической партии "Единая Россия" спортивный инвентарь. В ответ от воспитанников колонии Общественной молодежной палате была вручена картина, изготовленная руками ребят.
Далее все участники встречи перешли в учебный корпус и перешли к чаепитию.  За чашкой чая члены ОМП рассказали парням о работе палаты, воспитанники в свою очередь рассказали о своей жизни. Ребята сказали о важности и необходимости таких встреч. Договорились встретиться в сентябре.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога