Чистые политические игры

Сегодня, на стадионе Центра детского творчества в Биробиджане состоялся турнир по футболу "Чистые  политические игры". На поле вышли 8 команд. представляющие общественные молодежные организации и политические партии, зарегистрированные в области.

Турнир организован Общественной молодежной палатой при поддержке Законодательного Собрания области. Открыла турнир Вера Ивановна Тарасенко - депутат Законодательного Собрания.

Далее по жеребъевке на поле вышли команды ЛДПР против команды Союза молодежи. В результате встречи в полуфинал турнира вышла команда ЛДПР. На соседнем поле  встречались команды областной Общественной молодежной палаты "Респект" и городской молодежной палаты "Молодежный парламент". Победителя игры смогли выявить только пенальти. К сожалению, победу одержала команда "Молодежный парламент".
Далее на поле вышла команда девушек Общественной молодежной палаты. В турнире им предстояло сразиться с командой "Волонтер XXI века". Счет игры 2:9... не в нашу пользу(((
  В итоге игры между Молодой Гвардией и командой партии Справедливая Россия, победителем признана команда Молодая Гвардия.
В итоге места распределились следующим образом:
I место - команда ЛДПР;

II место - команда Молодой Гвардии;

III место - команда  Волонтер XXI века.
В номинации "Самый красивый гол" лучшей была признана Кузива Юлия, в номинации "За волю к победе" Воропаева Мария.

Турнир закончен! Всем спасибо за участие!