Итоги организационного собрания

18 июня состоялось рабочее еженедельное заседание Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании области. На заседании были рассмотрены участия членов палаты в мероприятиях, прошедших с 12 по 18 июня, а также в мероприятиях, предстоящих с 22 по 29 июня.



В начале заседания были разобраны негативные моменты по поводу участия членов палаты в мероприятиях, посвященных Дню России.
22 июня члены Общественной молодежной палаты участвуют в памятных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби. В этот же день, в 15.00, на заседании комитета Законодательного Собрания по социально-экономической политике, Екатерина Журкина и Иван Казаков представят первые законодательные инициативы палаты V созыва. 
25 июня три члена Общественной молодежной палаты: Дмитрий Кяполас, Юлия Питенко и Иван Казаков примут участие во встрече с Министром по развитию Дальнего Востока, полномочным представителем Президента в Дальневосточном федеральном округе Виктором Ишаевым. Встреча посвящена предстоящему Дню молодежи.
25 июня в 14.00 в зале ученого Совета Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, пройдет заседание Парламентского клуба ОМП на тему "Интернет-поколение". Ведущим выступит Евгений Аринин.
29 июня пройдут соревнования по мини-футболу "Чистые политические игры". На засдении была сформирована женская команда палаты в составе Воропаевой Марии, Журкиной Екатерины, Газеты Анастасии, Коцарь Александры, Кузивой Юлии и Питенко Юлии. Мужская сборная пока сформирована в составе 4 человек: Дмитрия Солдатова, Дмитрия Мишанина, Виктора Королева и Щедрина Кирилла.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога