У молодежной палаты появилась приемная

Сегодня начала работу Интернет-приемная Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Еврейской автономной области. Через Интернет-приемную к членам палаты может обратиться любой гражданин, проживающий на территории области. 


Одной из целей деятельности областной молодежной палаты является изучение проблем молодежи Еврейской автономной области. Кто-то спросит - зачем? Что мы сможем сделать с "реальными" проблемами молодежи? Конечно, Общественная молодежная палата - не орган государственной власти. Тем не менее, мы имеем возможность довести до сведения представителей областных органов власти проблемы молодежи, чтобы совместными усилиями их решать. В составе Общественной молодежной палаты находятся молодые люди из всех районов области, занятых в различных сферах деятельности - вместе мы сможем делать конкретные дела для молодых. Предполагается, что мы будем рассматривать обращения, замечания по реализации молодежной политики на территории  Еврейской автономной области, а также принимать предложения и вопросы о деятельности Общественной молодежной палаты.
Располагаться приемная будет в разделе "Общественная молодежная палата" на официальном сайте Законодательного Собрания Еврейской автономной области.(http://zseao.ru/index.php?option=com_k2&view=item&layout=item&id=1873&Itemid=18
На нашем блоге скоро появится баннер - ссылка на приемную.
На сегодняшний день главной задачей членов Общественной молодежной палаты является распространение информации о работе Общественной молодежной палаты. Особое внимание этому стоит уделить членам палаты в муниципальных районах области. Как удобнее это сделать: создать универсальное объединение и разослать каждому или каждый член палаты самостоятельно распространит сведения о работе приемной? Выскажите свою точку зрения.

Комментарии

  1. Кстати, на все обращения (за исключением анонимных) будут даны ответы.

    ОтветитьУдалить
  2. Коллеги! И самое главное. Есть "вакансия" в нашей палате. Нужен ответственный за работу Интернет-приемной. То, кто будет в определенный период времени (раз в неделю, допустим) будет получать все обращения и принимать решения о подготовке ответа, передаче запроса в органы власти и т.д. Есть желающие - пишите!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, привет! Не сочти за придирку, но дизайн надо бы сменить. А то похоже больше на детский развлекательный портал, чем на официальную приемную молодежной палаты. =)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша привет!а куда обратьтся!у нас в Университете повысят обучение в 2 раза,что делать если таких денег нет..они просто не дают нормально учиться http://pgusa.ru/images/stories/files/abiturientu/stoimost-obucheniya-12-13.pdf вот ссылка на стоимось...может можно разобрать вопрос о фонде оплаты за обучения семьям которые по причинам не могут платить большую стоимость...30 тыс в год это приемлемо а 60 это уже слишком...придется тогда уходить с учебы..чтобы не голодать!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога