Итоги праздника детства

Коллеги! Я рада всех нас поздравить! Мы провели первую большую акцию новым составом палаты! День защиты детей - 1 июня - наш стартовый рубеж, от которого начнет отсчитывать свои дела Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании области V созыва.





Для начала последняя информация о проведении спортивных эстафет в Николаевке, Даниловке, Биракане и Валдгейме. Передаю слова Натальи Гарай, которая проводила эстафету в детском саду с. Даниловка:
"Спортивная эстафета прошла просто ОТЛИЧНО! Детишки поделились на две команды: зайчики и мышки. По всем этапам соревнований шли на равне. Активно учавствовали в эстафете даже малыши по 2 года. Детишкам очень понравилось. Воспитатели активно помогали ребятам справляться с заданиями и даже бегали паровозиком вместе с ними. Замечательно провели время. Когда я сказала, что мы ещё приготовили им подарки, они были удивлены, что с ними не только поиграли, но и подарки за это дарят. Подарки всем очень понравились, сразу пошли в ход. От заведующей детского сада прозвучали слова благодарности и приглашение к ним в садик ещё на подобные мероприятия. Провожали детишки меня до калитки с криками: СПАСИБО!!! Да ещё забыла и участникам эстафеты и их болельщикам были вручены сладкие подарки))))".
Я очень рада, что члены палаты, проводившие не только ответственно и креативно подошли к этому мероприятию, но и получили массу положительных эмоций. Надеюсь, что каждый из вас получил не только первый опыт проведения подобных мероприятий в новом статусе, но и зарядился детской энергетикой на долгое время.
Особые слова благодарности Роману Лихоманову, Наталье Журбеновой, Дмитрию Щеглову, Анастасии Блынских, Александре Коцарь, Сергею Саранчину, Олегу Ремпелю,  Ольге Шаргановой, Евгению Башкирову, Валерии Новожениной, Анастасии Чеповской, Юлии Приходько, Натальи Гарай и автору сценария эстафеты Виктору Королеву.
Члены палаты провели мероприятия в 9 детских учреждениях, в 8 населенных пунктах области - а это высокий показатель, который Общественная молодежная палата еще не достигала. Это хорошее начало!
Главное - мы стали командой! А значит, у нас большая дорога впереди, значит мы много сможем добиться! Ведь чем больше мы совершаем, тем больше еще можем совершить!









Комментарии

Популярные сообщения из этого блога